Fate. Битва за Грааль

Объявление

14 марта 2012 года. Среда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate. Битва за Грааль » Флуд » Бесполезная флудильня


Бесполезная флудильня

Сообщений 241 страница 270 из 300

241

*приветливо кивнула Арчеру*

Rider
Зависит от вашего поведения. Впрочем, смотрю, у вас в печенье недостатка нет.

0

242

Тосака Маи
Да одним печеньем сыт не будешь. *утащил кусок у арчера из коробки* Нам бы шашлыка, ага.

0

243

*взял рогатку, стрельнул в воздух. На пол падает корова с крыльями* О_О

0

244

Арчер
Оу, чувак, ты крут! *достал нож и принялся разделывать тушу* Щас забацаем пожрать! *поотрубал крылья, требуху повывалил на землю, весь удряпался кровищей, кромсает мясо*

0

245

Цып-цып-цып.

0

246

Джереми Янг
Курятник дальше по улице и направо.)

0

247

Из курятника я тебя еще не волок, скотина!

0

248

Rider нафиг мне курятник, мне цыпочки нужны)

Этьен Грас и хрен теперь отволочешь, сцуко :Р

0

249

Джереми Янг
Цыпочки тут такие, я заметил, могут и укусить... тьфу! клюнуть промеж глаз. *откромсал кусок от летающей коровы, развел костер, сидит жарит*

0

250

То есть в этот раз ты таки нацелился на курятник? Мельчаешь, Янг.

0

251

Ребята, вы все еще жре...*заметил дам и спешно поправился*..питаетесь? И кто-то что-то говорил про пиво? *оглядывает груду пустых бутылок и тяжко вздыхает* А я тут чего-то морское напритащил на закусь, и на тебе - все без меня выпили. Дамы, может, по шоколадке? *протягивает Маи, Танако и Кастеру по плитке чудного швейцарского шоколада*

0

252

*помахал Бенедикту* Эй, чувак, подгребай, тут мясо скоро пожарится. Пока дамы будут точить шоколадки... кстате тащи одну сюда, мы пока поедим чего поплотнее. А там сгоняем еще за бухлом.

0

253

Бенедикт
*осторожно взяла шоколадку из рук Бенедикта, поклонилась* Благодарю вас. Вы очень добры. *осматривает обложку, но ничего прочесть не может, но пахнет шоколад потрясающе*

0

254

*сдает Райдеру шоколадку Берсерка, пока она не видит* Хехе... Еда по имени Мясо? Чудно. И вообще, горячее сырым не бывает! *оттяпывает себе кусочек с крылатой шаурмы*

*галантный поклон в сторону Танако* Ради Вас, мадемуазель, легко. Наколдовать Вам чаю?

0

255

Rider написал(а):

клюнуть промеж глаз. *откромсал кусок от летающей коровы, развел костер, сидит жарит*

а то и промеж чего другого...*жарит на костерке райдера коровью ногу, держа ее за копыто. Так как корова жарится достаточно быстро, потому что правила флудилки логике не поддаются, отрезает несколько кусочков. Самый такой сочный-вкусный-ащ-ащ протягивает мастеру*
Бухло - не проблема! Берутся же тут откуда-то летающие коровы! - тыкает на небо с пролетающим в нем очередным косяков коров, - Интересно...А крылья у нее на вкус, как курица или как говядина?

Отредактировано Арчер (2013-07-29 00:59:03)

0

256

*повернулась к Танако* Я же говорила, здесь своеобразная кухня - мясо с шоколадом.

*достала упаковку салфеток и протянула Арчеру* Держи, а то извозишься как Райдер. Не бери с него плохой пример, бери хороший.
*осторожно взяла кусочки шашлыка салфеткой и оглянулась в поисках приборов*

0

257

Арчер

Ассасин тогда вытащил из дупла дерева ящик пива. Надо посмотреть, не респанулось ли там еще чего-нибудь горячительного. *грызет наколотый на нож кусок жареного мяса* А может крылья у нее на вкус вообще как утка? *взял у Бенедикта шоколадку* Спасибо. А может ты бухло наколдуешь, а то вставать лень. *покосился на Тосаку, ухмыльнулся и вытер морду ладонью* Не бери с меня пример, ага. Бери с нее, сними штаны и надень юбку. Чем не пример?

0

258

-А что, мастер, у вас тут не руками едят? *удивленно лупает глазками и не менее изумленно смотрит на протянутые кусочки бумаги* Это еще чо такое?

0

259

Арчер

*отобрал салфетки и выкинул к хренам в костер* Наплюй, это на растопку. Смотри как горят хорошо! *обрадованно выпырился на взвившееся пламя и сунул туда обкусанное мясо - дожарить чуток* Хорошо сидим, и даж десерт нам отсыпали. *помахал в воздухе бенедиктовской шоколадкой*

0

260

*посмотрела на Арчера и Райдера* Едят руками, о салфетках не слышали... Живут в лесу, молясь колесу, не иначе... Вы звери, господа. Откуда вас принесло в наш чудный город?

0

261

Вообще-то ты их сама вызвала. Ну, по крайней мере одного из них.

0

262

*нежно улыбнулась Юки* Спасибо, кэп, нам не хватало Вашего общества.

0

263

Заметно.

0

264

-Маи, ну, ты, чего, сама-то отгадать не?
*приметив Юки*
О! Смари, Райдер, Червивая тетка пришла! Ы! *ест хоть и руками, но аккуратно*

0

265

Арчер
Ну ты мне еще загадки позагадывай, сканворды, ребусы. Может, еще кубик рубика соберем или теорему Ферма докажем?
Все, что мне нужно было, я давно разгадала.
*улыбается Арчеру, на этот раз действительно нежно*

Отредактировано Тосака Маи (2013-07-30 01:39:15)

0

266

Арчер

*догрыз мясо, выкинул кости в огонь, сидит точит шоколадку, поглядывая на Мато* Королева червей. Но есть и плюсы. Наживка для рыбалки всегда с собой.

0

267

Тосака Маи написал(а):

Может, еще кубик рубика соберем или теорему Ферма докажем?


-Фермы? У Фермы есть теорема? - растерянно смотрит на мастера, аж есть перестал.
*райдеру* -И то верно...И можно уже точно паразитов не бояться.
*Юки* -А вы рыбачите?

0

268

*жует травинку*

0

269

*оглядела спящих вповалку друг на друге, потыкала некоторых носком туфельки*

- Живые остались? Или все погибли в борьбе с алкоголем? Арчер!

0

270

Ну... я все еще жую травинку XD

0


Вы здесь » Fate. Битва за Грааль » Флуд » Бесполезная флудильня