Fate. Битва за Грааль

Объявление

14 марта 2012 года. Среда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate. Битва за Грааль » Флуд » Бесполезная флудильня


Бесполезная флудильня

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

*мрачно* Судя по всему, я тоже.

0

272

*вылезает из своего гнезда на шкафу, весь в перьях и пуху, свешивается, потягивается, зевает*
-Ваааааа! Добрый день, Мастер!

0

273

*махнула рукой Арчеру*

- Спускайся, чучело. Хватит спать.

*оглядела девушек*

- О. Не могу разделить любовь жевать траву, но тут каждому свое. Может, пришло время поднимать тех, кто еще шевелится? Кажется, вон в том углу я слышу чей-то храп...

0

274

*спрыгнул, отряхнулся, попытался убрать все перья из волос и уложить прическу, но она мало отличается теперь от того гнезда, откуда арчер и вылез. Он потянулся еще раз, хрустнул костями и выглянул в окно*
-Вах! Там уже осень глубокая...Вот спячка-то!

0

275

Ну, учитывая, что я жую эту травинку уже два месяца, это, походу, вообще камыш... :insane:

0

276

Арчер

- Пока вы проигрывали в борьбе с зеленым змием, могла и зима наступить. В общем, кто еще шевелится, того поднимаем и ставим в ряд, кто не шевелится - расталкиваем и складываем ровненько в одно место, чтобы не отсвечивали и не сильно портили воздух. Заведи блокнот, записывай очнувшихся и отмечай галочкой. Себя тоже запиши и отметь.

0

277

*достал блокнот, пишет на нем непонятные закорючки, которые аккуратно выводит карандашом*
-Так...Ворожея тут, Червивая девушка тут, мастер тоже на месте, себя записал...А где Ихуачичи?  - поскреб затылок, посмотрел по сторонам, нашёл тушку райдера и ткнул ее пару раз карандашом в филейную часть.
-Молчит хомяк. А еще нету его мастера. Который без пяти минут покойник.

Отредактировано Арчер (2013-10-27 19:42:41)

0

278

*Проснулся из-за того, что кто-то тыкает острым в его бесценную задницу, попытался пнуть "врага" ногой и сел, протирая глаза и зевая во всю пасть* - Ты чего такой дерзкий, а? *поправил растрепавшийся хвост, поднялся и ткнул арчеру под нос сжатый кулак* - Слышь, ты, петух разноцветный, еще раз так сделаешь, удавлю твоим же шарфиком! *еще раз зевнул, оглянулся, узрел Маи и Кастер, ну и Королеву Червей тоже, помахал им рукой и заулыбался* - Привет, девчонки! Есть чего пожрать?

Отредактировано Rider (2013-10-27 20:21:12)

0

279

*записал Райдера, и не обратил внимания на его кулак, ибо напугали ежа голой жопой*
-Так...Ихуачичи тоже тут. А где твой глистомастер, чичи?

0

280

Rider

- Тебе бы только есть. Поесть, поспать... Ну уж нет, и так два месяца спячки, хватит. Больше никакого рок-н-ролла, только балет и керамика.

Арчер

- Раздели на две колоночки, в одну мастеров, в другую слуг, чтобы выяснить расклад и расстановку.

0

281

Rider написал(а):

Привет, девчонки! Есть чего пожрать?

Ну... камыш будешь?

0

282

Арчер Я что, пасу этого неврастеника? *отмахнулся* Тебе надо, ты его и вынюхивай. Вон, в углу его носки валяются. Можешь приступать прямо сейчас.

Тосака Маи Из керамики я признаю только поллитровые кружки, в них много влезает чего налить можно. Балет не, там девки страшные, не катит.

Кастер Если посахарить, то и камыш можно схомячить, после спячки-то. *забрал у Кастер камышинку, сунул в пасть и жует кончик на манер зубочистки*

+1

283

Арчер, дался тебе его мастер. Переживаешь за редких животных в японском море?

Rider, какие глубокие познания в искусстве. Да ты, я смотрю, ценитель.

Кастер, все переходят на подножный корм? А что экономно и полезно. Вы часом не вегетарианка?

0

284

Тосака Маи
Сами поручили поголовный пересчет делать!
Rider
-Пф! Ты у нас животное варварское неотесанное! Ты и нюхай!
*вытягивает руку, на нее падает целый поднос с финиками* Угощайтесь! - вытягивает девушкам.

0

285

Тосака Маи написал(а):

Вы часом не вегетарианка?

*задумчиво* А если я ем людей, это считается или нет?

*посмотрела на поднос Арчера, пробормотала* И финики тоже ем. Только если они спелые. *осторожно попробовала один на зуб*

0

286

Арчер, напротив Кастер вычеркивай "вегетарианка", пиши "людоедка". Сделай пометку "питается подножным кормом - кого поймает, того и съест".

Кастер, а Вы их в соусе или в собственном соку? У меня такой чудесный повар в имении, но такая кулинария ему не близка.

0

287

*потихоньку сточил всю кастеровскую камышинку, сгреб с подноса фиников сколько влезло в лапу, сидит жует* Предлагаю пойти на охоту, а то скушно и мяса нет. Там за холмом (пофиг, пусть будут и холмы и леса) наверняка какие-нибудь звери пасутся.
*Арчеру* Слышь ты, павлин, пошли поохотимся, финиками сыт не будешь.

Отредактировано Rider (2013-10-30 12:22:03)

0

288

Опять едят! Нет бы чем полезным заняться!

0

289

Berserk Правильно! Полезное - это выпить! А то камыш был жестковат!

0

290

Между тем всех с Новым годом! http://static.diary.ru/picture/1320674.gif

0

291

С Новым Годом!!!

0

292

*В свое гнездо увесил костяшками и яркими лентами, постелил себе там домотканный ковер, втащил кальян (за неимением лучшего), и теперь пускает облака кумарного дыма, наблюдая за царящей пустотой на форумке*
-Мда...Кладбище...

+1

293

абсолютно не могу понять как тут играть? где клиент где патчи? как играть? на фуорме? как персонажа создать?

0

294

MuJIeDu4
Ну как, заходишь в меню, выбираешь "новый персонаж", потом выбираешь расу (гном, эльф или человек), и класс: лучник, вар или маг

0

295

Я просто шел мимо и увидел стену.
Стена была оранжевая и я не мог не...
И логотипчик всегда напоминал мне рожицу, поэтому я не мог не... [2]
Итак...
С Днем Рождения, Кастер! ^__^
У меня хреновый почерк, но я старался. *вытирает об штаны испачканные белой краской руки*
Всего всего тебе, побольше и без очереди! Вагон маленьких тележек добра! Грибов, вдохновения, сбычи мечт! Лубви! Всего дохрена! \(≧▽≦)/

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0919/29/239cf8e6c89d1ac87599506db411f729.png

0

296

:surprise:

0

297

Ассасин
Похоже, то, что ты хотел, не нагадалось.))

0

298

Rider, обидно... но попытаться все равно стоило ))))

0

299

Так выпьем же за Ассасина, ушедшего в Грааль! *хлещет саке*

0

300

- Выпьем! *отобрал у Ассасина бутылку и приложился к горлышку* Зал Героев тебе равниной, чувак! Хорошая была драка, жаль быстро закончилась.

0


Вы здесь » Fate. Битва за Грааль » Флуд » Бесполезная флудильня